RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan37777)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интегральные операторы Винера–Хопфа с разрывными символами

Р. В. Дудучава

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 23.10.1972

Образец цитирования: Р. В. Дудучава, “Интегральные операторы Винера–Хопфа с разрывными символами”, Докл. АН СССР, 211:2 (1973), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dud73}
\by Р.~В.~Дудучава
\paper Интегральные операторы Винера--Хопфа с разрывными символами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0355690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.47026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Дудучава, “О бисингулярных интегральных операторах с разрывными коэффициентами”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 584–609  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Duduchava, “On bisingular integral operators with discontinuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 515–537  crossref  isi
    2. Р. В. Дудучава, “Интегральные операторы свертки на квадранте с разрывными символами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:2 (1976), 388–412  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Duduchava, “Convolution integral operators on a quadrant with discontinuous symbols”, Math. USSR-Izv., 10:2 (1976), 371–392  crossref
    3. Л. И. Сазонов, “О бисингулярных операторах в пространстве $L_p(\mathbb R^2)$ с некоторыми условиями инвариантности”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 74–82  mathnet  mathscinet  zmath; L. I. Sazonov, “On bisingular operators in the space $L_p(\mathbb R^2)$ with some invariance conditions”, Math. Notes, 55:4 (1994), 387–393  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020