RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 2, страницы 285–288 (Mi dan37779)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О разрешимости дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в конусе

А. Е. Мерзон

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (449 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 04.10.1972

Образец цитирования: А. Е. Мерзон, “О разрешимости дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в конусе”, Докл. АН СССР, 211:2 (1973), 285–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer73}
\by А.~Е.~Мерзон
\paper О разрешимости дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в конусе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 2
\pages 285--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37779}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0352678}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.35014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37779
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Мерзон, “Общая краевая задача для уравнения Гельмгольца в плоском угле”, УМН, 32:2(194) (1977), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020