RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 2, страницы 300–303 (Mi dan37783)  

МАТЕМАТИКА

О конформном отображении полуплоскости на круговые многоугольники

А. Р. Цицкишвили

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (532 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 15.09.1972

Образец цитирования: А. Р. Цицкишвили, “О конформном отображении полуплоскости на круговые многоугольники”, Докл. АН СССР, 211:2 (1973), 300–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi73}
\by А.~Р.~Цицкишвили
\paper О конформном отображении полуплоскости на круговые многоугольники
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 2
\pages 300--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382614}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.30009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020