RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 3, страницы 547–550 (Mi dan37801)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика решений эллиптических псевдодифференциальных уравнений с малым параметром

Г. И. Эскин

Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.34
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 28.11.1972

Образец цитирования: Г. И. Эскин, “Асимптотика решений эллиптических псевдодифференциальных уравнений с малым параметром”, Докл. АН СССР, 211:3 (1973), 547–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Esk73}
\by Г.~И.~Эскин
\paper Асимптотика решений эллиптических псевдодифференциальных уравнений с малым параметром
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 3
\pages 547--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0425324}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.35068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Новокшенов, “Сингулярное интегральное уравнение с малым параметром на конечном отрезке”, Матем. сб., 105(147):4 (1978), 543–573  mathnet  mathscinet  zmath; V. Yu. Novokshenov, “A singular integral equation with small parameter on a finite interval”, Math. USSR-Sb., 34:4 (1978), 475–502  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021