RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 3, страницы 551–554 (Mi dan37802)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об алгоритмизации музыкальных вариаций

Р. Х. Зарипов

Научно-исследовательский институт общей и педагогической психологии Академии педагогических наук СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (665 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95+781
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 18.09.1972

Образец цитирования: Р. Х. Зарипов, “Об алгоритмизации музыкальных вариаций”, Докл. АН СССР, 211:3 (1973), 551–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar73}
\by Р.~Х.~Зарипов
\paper Об алгоритмизации музыкальных вариаций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 3
\pages 551--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021