RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 4, страницы 784–786 (Mi dan37820)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства многочленов, ортонормальных с весом $(1+x^{2k})^\alpha e^{-x^{2k}}$ и их применения в теории приближения

Г. П. Неваи

Математический институт Венгерской Академии наук, г. Будапешт

Полный текст: PDF файл (352 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.11.1972

Образец цитирования: Г. П. Неваи, “Некоторые свойства многочленов, ортонормальных с весом $(1+x^{2k})^\alpha e^{-x^{2k}}$ и их применения в теории приближения”, Докл. АН СССР, 211:4 (1973), 784–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nev73}
\by Г.~П.~Неваи
\paper Некоторые свойства многочленов, ортонормальных с весом $(1+x^{2k})^\alpha e^{-x^{2k}}$
и их применения в теории приближения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 4
\pages 784--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0338616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.42008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i4/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019