RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 6, страницы 1296–1298 (Mi dan37874)  

МАТЕМАТИКА

Об ограниченности сингулярных интегральных операторов

Г. М. Магомедов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (308 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.432
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.11.1972

Образец цитирования: Г. М. Магомедов, “Об ограниченности сингулярных интегральных операторов”, Докл. АН СССР, 211:6 (1973), 1296–1298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag73}
\by Г.~М.~Магомедов
\paper Об ограниченности сингулярных интегральных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 6
\pages 1296--1298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0326498}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.47025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i6/p1296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020