RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 1, страницы 45–48 (Mi dan37899)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О жесткости и однозначной определенности замкнутых поверхностей рода $p\ge1$ в римановом пространстве

В. Т. Фоменко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.81
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 23.02.1973

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “О жесткости и однозначной определенности замкнутых поверхностей рода $p\ge1$ в римановом пространстве”, Докл. АН СССР, 213:1 (1973), 45–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom73}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper О жесткости и однозначной определенности замкнутых поверхностей рода $p\ge1$ в римановом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 1
\pages 45--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0334107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.53039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Фоменко, С. Б. Климентов, “Неизгибаемость замкнутых поверхностей рода $p\geqslant1$ и положительной внешней кривизны”, Матем. сб., 101(143):3(11) (1976), 402–415  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Fomenko, S. B. Klimentov, “Nonbendability of closed surfaces of genus $p\geqslant1$ and positive extrinsic curvature”, Math. USSR-Sb., 30:3 (1976), 361–372  crossref  isi
    2. С. Б. Климентов, “О деформациях замкнутых поверхностей рода $p\geqslant1$ с заданным бесконечно малым изменением метрики”, Матем. сб., 108(150):3 (1979), 307–325  mathnet  mathscinet  zmath; S. B. Klimentov, “On deformations of closed surfaces of genus $p\geqslant1$ with given infinitesimal change of metric”, Math. USSR-Sb., 36:3 (1980), 283–299  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019