RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 766–769 (Mi dan37953)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Усиление одной теоремы Мозера

Ю. Н. Бибиков

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.32
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 30.03.1973

Образец цитирования: Ю. Н. Бибиков, “Усиление одной теоремы Мозера”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 766–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bib73}
\by Ю.~Н.~Бибиков
\paper Усиление одной теоремы Мозера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 766--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.34041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p766

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Севрюк, “Некоторые проблемы теории КАМ: условно-периодические движения в типичных системах”, УМН, 50:2(302) (1995), 111–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. B. Sevryuk, “Some problems of the KAM-theory: conditionally-periodic motions in typical systems”, Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 341–353  crossref  isi
    2. Mikhail B. Sevryuk, “KAM theory for lower dimensional tori within the reversible context 2”, Mosc. Math. J., 12:2 (2012), 435–455  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Г. Медведев, “Гиперболические торы в системах Гамильтона с медленно меняющимся параметром”, Матем. сб., 204:5 (2013), 45–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Medvedev, “Hyperbolic tori in Hamiltonian systems with slowly varying parameter”, Sb. Math., 204:5 (2013), 661–682  crossref  isi  elib
    4. А. Г. Медведев, “Сохранение гиперболических торов в системах Гамильтона”, Матем. заметки, 95:2 (2014), 227–233  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. G. Medvedev, “Conservation of Hyperbolic Tori in Hamiltonian Systems”, Math. Notes, 95:2 (2014), 208–213  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020