RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 770–773 (Mi dan37954)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Банаховы циклические пространства и банаховы структуры

А. И. Векслер

Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (638 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:513.8+519.4
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 04.04.1973

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Банаховы циклические пространства и банаховы структуры”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 770–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek73}
\by А.~И.~Векслер
\paper Банаховы циклические пространства и банаховы структуры
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 770--773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0361718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.46008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бухвалов, А. И. Векслер, Г. Я. Лозановский, “Банаховы решетки – некоторые банаховы аспекты теории”, УМН, 34:2(206) (1979), 137–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bukhvalov, A. I. Veksler, G. Ya. Lozanovskii, “Banach lattices – some Banach aspects of their theory”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 159–212  crossref
    2. А. И. Векслер, “Григорий Яковлевич Лозановский (к 70-летию со дня рождения)”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 3–10  mathnet  mathscinet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019