RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 774–776 (Mi dan37955)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О $\Sigma$-произведениях

А. П. Комбаров, В. И. Малыхин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 28.03.1973

Образец цитирования: А. П. Комбаров, В. И. Малыхин, “О $\Sigma$-произведениях”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 774–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KomMal73}
\by А.~П.~Комбаров, В.~И.~Малыхин
\paper О $\Sigma$-произведениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 774--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37955}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0339073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.54008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p774

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Комбаров, “Cвойства типа нормальности и ковариантные функторы”, Фундамент. и прикл. матем., 9:2 (2003), 57–98  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. P. Kombarov, “Normality-type properties and covariant functors”, J. Math. Sci., 131:4 (2005), 5738–5764  crossref  elib
    2. Л. Б. Шапиро, “Об универсальных топологических алгебрах типа Валдивиа”, УМН, 63:3(381) (2008), 167–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. B. Shapiro, “On Valdivia-type universal topological algebras”, Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 573–575  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019