RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 780–782 (Mi dan37957)  

МАТЕМАТИКА

Об одном обобщении теоремы Флоке–Ляпунова

М. Г. Любарский

Харьковский физико-технический институт АН УССР

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 16.04.1973

Образец цитирования: М. Г. Любарский, “Об одном обобщении теоремы Флоке–Ляпунова”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 780–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu73}
\by М.~Г.~Любарский
\paper Об одном обобщении теоремы Флоке--Ляпунова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 780--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0330637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.34042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020