RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 783–786 (Mi dan37958)  

МАТЕМАТИКА

О динамических играх с зависимыми движениями

О. А. Малафеев

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (562 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 51
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 04.04.1973

Образец цитирования: О. А. Малафеев, “О динамических играх с зависимыми движениями”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 783–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal73}
\by О.~А.~Малафеев
\paper О динамических играх с зависимыми движениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 783--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0332209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.90121}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019