RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 795–797 (Mi dan37962)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

МАТЕМАТИКА

Бикомпакты без промежуточных размерностей

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 14.03.1973

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Бикомпакты без промежуточных размерностей”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 795–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed73}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Бикомпакты без промежуточных размерностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 795--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0336720}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.54039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Бикомпакт, все бесконечные замкнутые подмножества которого $n$-мерны”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 41–62  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “A compact Hausdorff space all of whose infinite closed subsets are $n$-dimensional”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 37–57  crossref
    2. В. М. Ульянов, “О вполне замкнутых и близких к ним отображениях”, УМН, 30:3(183) (1975), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 3–33  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and the consistency of some theorems of general topology with the axioms of set theory”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 1–26  crossref  isi
    4. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    5. В. В. Федорчук, “Бесконечномерные бикомпакты”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1162–1178  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Infinite-dimensional compact Hausdorff spaces”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 445–460  crossref  isi
    6. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    7. В. А. Чатырко, “О змеевидных и однородных бикомпактах с несов­падающими размерностями”, УМН, 39:3(237) (1984), 247–248  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Chatyrko, “On chainable and homogeneous compact spaces with non-coincident dimensions”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 201–202  crossref  isi
    8. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    9. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    10. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    11. В. В. Федорчук, “О брауэровской размерности бикомпактов”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 295–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “On the Brouwer Dimension of Compact Spaces”, Math. Notes, 73:2 (2003), 271–279  crossref  isi
    12. В. В. Федорчук, “Пример бикомпакта, лебегова, брауэрова и индуктивная размерности которого различны”, Матем. сб., 195:12 (2004), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “An example of a compact Hausdorff space whose Lebesgue, Brouwer, and inductive dimensions are different”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1809–1822  crossref  isi  elib
    13. В. В. Федорчук, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 62:2(374) (2007), 109–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Fedorchuk, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 323–374  crossref  isi  elib
    14. V. M. Ulyanov, “Sheaves and $\mathfrak{Ta}$-bicompactifications of mappings”, Сиб. электрон. матем. изв., 4 (2007), 504–546  mathnet  mathscinet  zmath
    15. В. В. Федорчук, “Размерностные шкалы бикомпактов”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008), 682–697  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Dimension scales of bicompacta”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 549–561  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019