RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 4, страницы 798–801 (Mi dan37963)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Необходимые и достаточные условия абсолютной устойчивости в классах систем с двумя интегральными квадратичными связями

А. Л. Фрадков, В. А. Якубович

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (499 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.919:519.83
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 26.03.1973

Образец цитирования: А. Л. Фрадков, В. А. Якубович, “Необходимые и достаточные условия абсолютной устойчивости в классах систем с двумя интегральными квадратичными связями”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973), 798–801

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FraYak73}
\by А.~Л.~Фрадков, В.~А.~Якубович
\paper Необходимые и достаточные условия абсолютной устойчивости в классах систем с двумя интегральными квадратичными связями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 4
\pages 798--801
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37963}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0361300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.34052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37963
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i4/p798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
    2. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019