RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 5, страницы 1005–1008 (Mi dan37974)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О разложении по собственным функциям самосопряженных операторов, допускающих разделение бесконечного числа переменных

Ю. М. Березанскийa, Г. Ф. Усb

a Институт математики АН УССР, г. Киев
b Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (528 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83.517
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 23.11.1972

Образец цитирования: Ю. М. Березанский, Г. Ф. Ус, “О разложении по собственным функциям самосопряженных операторов, допускающих разделение бесконечного числа переменных”, Докл. АН СССР, 213:5 (1973), 1005–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerUs73}
\by Ю.~М.~Березанский, Г.~Ф.~Ус
\paper О разложении по собственным функциям самосопряженных операторов, допускающих разделение бесконечного числа переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 5
\pages 1005--1008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.47021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i5/p1005

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Марченко, “Самосопряженные дифференциальные операторы с бесконечным числом независимых переменных”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 276–293  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Marchenko, “Selfadjoint differential operators with an infinite number of independent variables”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 259–275  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019