RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 5, страницы 1009–1011 (Mi dan37975)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теоремы разделимости

К. Х. Бойматов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (283 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 20.04.1973

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, “Теоремы разделимости”, Докл. АН СССР, 213:5 (1973), 1009–1011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boi73}
\by К.~Х.~Бойматов
\paper Теоремы разделимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 5
\pages 1009--1011
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0367478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i5/p1009

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “Асимптотика спектра оператора Шрёдингера с сингулярным потенциалом”, УМН, 31:1(187) (1976), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath
    2. О. Х. Каримов, “Коэрцитивная оценка и теорема разделимости для одного нелинейного дифференциального оператора в гильбертовом пространстве”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 246–255  mathnet  crossref  elib
    3. М. Г. Гадоев, Ф. С. Исхоков, “Об относительной ограниченности одного класса вырождающихся дифференциальных операторов в лебеговом пространстве”, Математические заметки СВФУ, 25:1 (2018), 3–14  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019