RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 5, страницы 1047–1050 (Mi dan37986)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Задача Коши для волнового уравнения с непространственным начальным многообразием

Р. М. Гарипов, В. Б. Кардаков

Институт гидродинамики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (519 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.44
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 07.05.1973

Образец цитирования: Р. М. Гарипов, В. Б. Кардаков, “Задача Коши для волнового уравнения с непространственным начальным многообразием”, Докл. АН СССР, 213:5 (1973), 1047–1050

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarKar73}
\by Р.~М.~Гарипов, В.~Б.~Кардаков
\paper Задача Коши для волнового уравнения с непространственным начальным многообразием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 5
\pages 1047--1050
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37986}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.35042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i5/p1047

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019