RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 213, номер 6, страницы 1276–1279 (Mi dan38004)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

К обоснованию асимптотического метода для нелинейных распределенных систем на бесконечном интервале

М. И. Рабинович, А. А. Розенблюм

Научно-исследовательский радиофизический институт, г. Горький

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.8+621.371+534.2
Статья представлена к публикации: А. В. Гапонов-Грехов
Поступила в редакцию: 06.10.1973

Образец цитирования: М. И. Рабинович, А. А. Розенблюм, “К обоснованию асимптотического метода для нелинейных распределенных систем на бесконечном интервале”, Докл. АН СССР, 213:6 (1973), 1276–1279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RabRos73}
\by М.~И.~Рабинович, А.~А.~Розенблюм
\paper К обоснованию асимптотического метода для нелинейных распределенных систем на бесконечном интервале
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 213
\issue 6
\pages 1276--1279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0340778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.35049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v213/i6/p1276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021