RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 1, страницы 37–39 (Mi dan38022)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Неравенства типа С. М. Никольского для многочленов комплексного переменного на кривых

Дж. И. Мамедханов

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (342 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 10.05.1973

Образец цитирования: Дж. И. Мамедханов, “Неравенства типа С. М. Никольского для многочленов комплексного переменного на кривых”, Докл. АН СССР, 214:1 (1974), 37–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam74}
\by Дж.~И.~Мамедханов
\paper Неравенства типа С.\,М.~Никольского для многочленов комплексного переменного на кривых
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 1
\pages 37--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0338326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.30004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Дж. И. Мамедханов, “О неравенствах разных метрик типа С. М. Никольского”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 4, 2012, 240–248  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019