RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 1, страницы 52–55 (Mi dan38026)  

МАТЕМАТИКА

Опровержение одной гипотезы о подчинении для звездообразных функций

В. В. Старков

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 08.05.1973

Образец цитирования: В. В. Старков, “Опровержение одной гипотезы о подчинении для звездообразных функций”, Докл. АН СССР, 214:1 (1974), 52–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta74}
\by В.~В.~Старков
\paper Опровержение одной гипотезы о подчинении для звездообразных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 1
\pages 52--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0338342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.30010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019