RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 241–244 (Mi dan38036)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Функции класса Базилевича в круге и кольце

Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 20.04.1973

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Функции класса Базилевича в круге и кольце”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 241–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvkAks74}
\by Ф.~Г.~Авхадиев, Л.~А.~Аксентьев
\paper Функции класса Базилевича в круге и кольце
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 241--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0349976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.30011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций”, УМН, 30:4(184) (1975), 3–60  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, L. A. Aksent'ev, “The main results on sufficient cjnditions for an analytic function to be schlicht”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 1–63  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019