RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 253–256 (Mi dan38039)  

МАТЕМАТИКА

О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости

В. Н. Гольдберг

Научно-исследовательский радиофизический институт, г. Горький

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 10.05.1973

Образец цитирования: В. Н. Гольдберг, “О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 253–256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol74}
\by В.~Н.~Гольдберг
\paper О разрывных решениях нелинейных смешанных задач для почти линейных гиперболических систем на плоскости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 253--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0346336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.35051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019