RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 264–267 (Mi dan38042)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Построение сильно бесконечномерных компактов с помощью колец непрерывных функций

А. В. Зарелуа

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (581 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 30.03.1973

Образец цитирования: А. В. Зарелуа, “Построение сильно бесконечномерных компактов с помощью колец непрерывных функций”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 264–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar74}
\by А.~В.~Зарелуа
\paper Построение сильно бесконечномерных компактов с помощью колец непрерывных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 264--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0341445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.54047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 62:2(374) (2007), 109–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Fedorchuk, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 323–374  crossref  isi  elib
    2. В. В. Федорчук, “Размерностные шкалы бикомпактов”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008), 682–697  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Dimension scales of bicompacta”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 549–561  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019