RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 268–271 (Mi dan38043)  

МАТЕМАТИКА

О полноте некоторых систем функций на кривых

И. И. Ибрагимовab, С. И. Ибрагимовab

a Институт математики и механики АН АзССР
b Институт кибернетики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Поступила в редакцию: 19.06.1973

Образец цитирования: И. И. Ибрагимов, С. И. Ибрагимов, “О полноте некоторых систем функций на кривых”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 268–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrIbr74}
\by И.~И.~Ибрагимов, С.~И.~Ибрагимов
\paper О полноте некоторых систем функций на кривых
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 268--271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.30003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019