RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 279–282 (Mi dan38046)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О языке Я$_1$

А. А. Марков

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.1
Поступила в редакцию: 18.06.1973

Образец цитирования: А. А. Марков, “О языке Я$_1$”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar74}
\by А.~А.~Марков
\paper О языке {\it Я}$_1$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 279--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0337519}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.02033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Андрей Андреевич Марков (к столетию со дня рождения)”, Дискрет. матем., 16:1 (2004), 3–8  mathnet  crossref  mathscinet; “Andrei Andreevich Markov (on the centenary of his birth)”, Discrete Math. Appl., 14:1 (2004), 1–6  crossref
    2. М. А. Всемирнов, Э. А. Гирш, Д. Ю. Григорьев, Г. В. Давыдов, Е. Я. Данцин, И. Д. Заславский, Э. Ф. Караваев, Б. Ю. Конев, Н. К. Косовский, В. А. Лифшиц, М. Маргенштерн, Ю. В. Матиясевич, Г. Е. Минц, В. П. Оревков, Р. Плюшкявичус, А. О. Слисенко, С. В. Соловьев, В. П. Чернов, “Николай Александрович Шанин (некролог)”, УМН, 68:4(412) (2013), 173–176  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. A. Vsemirnov, È. A. Hirsch, D. Yu. Grigor'ev, G. V. Davydov, E. Ya. Dantsin, I. D. Zaslavskii, È. F. Karavaev, B. Yu. Konev, N. K. Kossovskii, V. A. Lifschitz, M. Margenstern, Yu. V. Matiyasevich, G. E. Mints, V. P. Orevkov, R. Pliuškevičius, A. O. Slisenko, S. V. Solov'ev, V. P. Chernov, “Nikolai Aleksandrovich Shanin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 763–767  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019