RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 283–286 (Mi dan38047)  

МАТЕМАТИКА

Об одном эффективном методе решения краевых задач для нелинейных уравнений с отклоняющимся аргументом

Ю. А. Митропольский, П. Ф. Фильчаков

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 30.07.1973

Образец цитирования: Ю. А. Митропольский, П. Ф. Фильчаков, “Об одном эффективном методе решения краевых задач для нелинейных уравнений с отклоняющимся аргументом”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 283–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MitFil74}
\by Ю.~А.~Митропольский, П.~Ф.~Фильчаков
\paper Об одном эффективном методе решения краевых задач для нелинейных уравнений с отклоняющимся аргументом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 283--286
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0349026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.34057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019