RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 291–294 (Mi dan38049)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном методе доказательства полноты корневых векторов оператор-функций

Г. В. Радзиевский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+513.881
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 03.04.1973

Образец цитирования: Г. В. Радзиевский, “Об одном методе доказательства полноты корневых векторов оператор-функций”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 291–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad74}
\by Г.~В.~Радзиевский
\paper Об одном методе доказательства полноты корневых векторов оператор-функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 291--294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.47010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Радзиевский, “О базисности производных цепочек”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:5 (1975), 1182–1218  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Radzievskii, “On the basicity of derived chains”, Math. USSR-Izv., 9:5 (1975), 1119–1154  crossref
    2. Г. В. Радзиевский, “О полноте производных цепочек”, Матем. сб., 100(142):1(5) (1976), 37–58  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Radzievskii, “On the completeness of derived chains”, Math. USSR-Sb., 29:1 (1976), 35–54  crossref  isi
    3. М. Б. Оразов, “О полноте собственных и присоединенных векторов самосопряженного квадратичного пучка”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Orazov, “The completeness of the eigenvectors and associated vectors of a self-adjoint quadratic bundle”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 153–155  crossref
    4. Г. В. Радзиевский, “Задача о полноте корневых векторов в спектральной теории оператор-функций”, УМН, 37:2(224) (1982), 81–145  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. V. Radzievskii, “The problem of the completeness of root vectors in the spectral theory of operator-valued functions”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 91–164  crossref  isi
    5. Ю. И. Любарский, В. А. Ткаченко, “О системе $\{e^{\alpha nz}\sin nz\}_1^\infty$”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 69–70  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubarskii, V. A. Tkachenko, “System $\{e^{\alpha nz}\sin nz\}_1^\infty$”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 144–146  crossref  isi
    6. Б. Т. Билалов, “О решении задачи А. Г. Костюченко”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 509–526  mathnet  mathscinet; B. T. Bilalov, “On solution of the Kostyuchenko problem”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 404–418  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019