RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 295–297 (Mi dan38050)  

МАТЕМАТИКА

О взвешенных приближениях на замкнутых множествах с углами

Н. А. Широков

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.536
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 08.05.1973

Образец цитирования: Н. А. Широков, “О взвешенных приближениях на замкнутых множествах с углами”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 295–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi74}
\by Н.~А.~Широков
\paper О взвешенных приближениях на замкнутых множествах с углами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 295--297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0367220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.30038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019