RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 2, страницы 298–301 (Mi dan38051)  

МАТЕМАТИКА

О топологических моделях Крипке

Л. Л. Эсакиа

Институт кибернетики Академии наук ГрузССР, г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 51.01:164
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 24.04.1973

Образец цитирования: Л. Л. Эсакиа, “О топологических моделях Крипке”, Докл. АН СССР, 214:2 (1974), 298–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Esa74}
\by Л.~Л.~Эсакиа
\paper О топологических моделях Крипке
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 2
\pages 298--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0339994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.02030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019