RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 5, страницы 989–992 (Mi dan38098)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых дифференциальных уравнениях в гильбертовом пространстве

И. И. Голичев

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 22.05.1973

Образец цитирования: И. И. Голичев, “О некоторых дифференциальных уравнениях в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 214:5 (1974), 989–992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol74}
\by И.~И.~Голичев
\paper О некоторых дифференциальных уравнениях в гильбертовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 5
\pages 989--992
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0338518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.34082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i5/p989

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021