RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 5, страницы 993–996 (Mi dan38099)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О модулярных и целочисленных представлениях конечных групп

П. М. Гудивок

Ужгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.44
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 31.05.1973

Образец цитирования: П. М. Гудивок, “О модулярных и целочисленных представлениях конечных групп”, Докл. АН СССР, 214:5 (1974), 993–996

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gud74}
\by П.~М.~Гудивок
\paper О модулярных и целочисленных представлениях конечных групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 5
\pages 993--996
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0335616}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.20017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i5/p993

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Bondarenko, M. Stoika, “On representations of the group of order two over local factorial rings in the weakly modular case”, Algebra Discrete Math., 23:1 (2017), 7–15  mathnet
    2. С. В. Сидоров, “О подобии некоторых целочисленных матриц с единственным собственным значением над кольцом целых чисел”, Матем. заметки, 105:5 (2019), 763–770  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. V. Sidorov, “On the Similarity of Certain Integer Matrices with Single Eigenvalue over the Ring of Integers”, Math. Notes, 105:5 (2019), 756–762  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021