RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 6, страницы 1245–1246 (Mi dan38120)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых точных неравенствах между равномерными наилучшими приближениями периодических функций

В. В. Жук

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (236 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517ю5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 01.03.1973

Образец цитирования: В. В. Жук, “О некоторых точных неравенствах между равномерными наилучшими приближениями периодических функций”, Докл. АН СССР, 214:6 (1974), 1245–1246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu74}
\by В.~В.~Жук
\paper О некоторых точных неравенствах между равномерными наилучшими приближениями периодических функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 6
\pages 1245--1246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0344775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.41028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i6/p1245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020