RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 214, номер 6, страницы 1247–1249 (Mi dan38121)  

МАТЕМАТИКА

$L$-сплайн-функции многих переменных

Ю. С. Завьялов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (434 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:519
Статья представлена к публикации: Н. Н. Яненко
Поступила в редакцию: 01.03.1973

Образец цитирования: Ю. С. Завьялов, “$L$-сплайн-функции многих переменных”, Докл. АН СССР, 214:6 (1974), 1247–1249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav74}
\by Ю.~С.~Завьялов
\paper $L$-сплайн-функции многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 214
\issue 6
\pages 1247--1249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0338625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.41007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v214/i6/p1247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021