RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 215, номер 1, страницы 31–34 (Mi dan38146)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сходимости сферических средних Рисса кратных рядов Фурье

Б. И. Голубов

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 21.06.1973

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “О сходимости сферических средних Рисса кратных рядов Фурье”, Докл. АН СССР, 215:1 (1974), 31–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol74}
\by Б.~И.~Голубов
\paper О сходимости сферических средних Рисса кратных рядов Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 215
\issue 1
\pages 31--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38146}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.42013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v215/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “О сходимости сферических средних Рисса кратных рядов Фурье”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 189–211  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “On convergence of Riesz spherical means of multiple Fourier series”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 177–197  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020