RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 353, номер 3, страницы 295–299 (Mi dan3816)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика собственных значений сингулярного дифференциального оператора типа Якоби

В. В. Дубровский, А. И. Седов

Магнитогорский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (261 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983:517.91
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 20.03.1995

Образец цитирования: В. В. Дубровский, А. И. Седов, “Асимптотика собственных значений сингулярного дифференциального оператора типа Якоби”, Докл. РАН, 353:3 (1997), 295–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubSed97}
\by В.~В.~Дубровский, А.~И.~Седов
\paper Асимптотика собственных значений сингулярного дифференциального оператора типа Якоби
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 353
\issue 3
\pages 295--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1485085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.34061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v353/i3/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Типко, П. С. Глазатова, “Теорема единственности решения смешанной задачи для сингулярного дифференциального оператора типа Чебышева первого рода в частных производных методом Чернятина”, Труды Всероссийской научной конференции (26–28 мая 2004 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2004, 213–215  mathnet
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021