RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 215, номер 2, страницы 289–292 (Mi dan38172)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О размерностных компонентах бикомпактов

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 20.07.1973

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О размерностных компонентах бикомпактов”, Докл. АН СССР, 215:2 (1974), 289–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed74}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О размерностных компонентах бикомпактов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 215
\issue 2
\pages 289--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0346763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.54037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v215/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019