RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 353, номер 3, страницы 316–319 (Mi dan3822)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об одной новой квадратичной лемме для немонохроматических процессов электродинамики

Я. Н. Фельд

Центральный научно-исследовательский радиотехнический институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 538.56
Статья представлена к публикации: А. Л. Микаэлян
Поступила в редакцию: 31.03.1995

Образец цитирования: Я. Н. Фельд, “Об одной новой квадратичной лемме для немонохроматических процессов электродинамики”, Докл. РАН, 353:3 (1997), 316–319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel97}
\by Я.~Н.~Фельд
\paper Об одной новой квадратичной лемме для немонохроматических процессов электродинамики
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 353
\issue 3
\pages 316--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1485091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0992.78503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v353/i3/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021