RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 353, номер 2, страницы 153–154 (Mi dan3825)  

МАТЕМАТИКА

Об эквивалентных условиях асимптотической конформности квазиконформных кривых

В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов

Институт прикладной математики и механики НАН Украины, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (241 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 03.03.1995

Образец цитирования: В. Я. Гутлянский, В. И. Рязанов, “Об эквивалентных условиях асимптотической конформности квазиконформных кривых”, Докл. РАН, 353:2 (1997), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutRya97}
\by В.~Я.~Гутлянский, В.~И.~Рязанов
\paper Об эквивалентных условиях асимптотической конформности квазиконформных кривых
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 353
\issue 2
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1484820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0971.30014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v353/i2/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020