Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 216, номер 1, страницы 42–43 (Mi dan38276)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых неразрешимых проблемах в вычислимых категориях

В. Ю. Мейтус, К. П. Вершинин

Институт кибернетики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 51.01+519.48
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 23.07.1973

Образец цитирования: В. Ю. Мейтус, К. П. Вершинин, “О некоторых неразрешимых проблемах в вычислимых категориях”, Докл. АН СССР, 216:1 (1974), 42–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MeiVer74}
\by В.~Ю.~Мейтус, К.~П.~Вершинин
\paper О некоторых неразрешимых проблемах в вычислимых категориях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 216
\issue 1
\pages 42--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0345806}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.02019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v216/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021