RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 216, номер 3, страницы 491–494 (Mi dan38312)  

МАТЕМАТИКА

О пространстве функций, предельные значения которых являются тригонометрическими полиномами

Л. Д. Кудрявцев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (378 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.514
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 13.09.1973

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О пространстве функций, предельные значения которых являются тригонометрическими полиномами”, Докл. АН СССР, 216:3 (1974), 491–494

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud74}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О пространстве функций, предельные значения которых являются тригонометрическими полиномами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 216
\issue 3
\pages 491--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0350410}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.46036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v216/i3/p491

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019