RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 216, номер 4, страницы 733–736 (Mi dan38333)  

МАТЕМАТИКА

Периодические колебания в системах с релейными нелинейностями

А. В. Покровский, М. А. Красносельский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91/.943
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 06.12.1973

Образец цитирования: А. В. Покровский, М. А. Красносельский, “Периодические колебания в системах с релейными нелинейностями”, Докл. АН СССР, 216:4 (1974), 733–736

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PokKra74}
\by А.~В.~Покровский, М.~А.~Красносельский
\paper Периодические колебания в системах с релейными нелинейностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 216
\issue 4
\pages 733--736
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38333}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0355210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.93017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38333
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v216/i4/p733

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020