RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 216, номер 4, страницы 744–747 (Mi dan38336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К задаче убегания в дифференциальных играх с нелинейными управлениями

Н. Сатимов

Ташкентский государственный университет

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 27.12.1973

Образец цитирования: Н. Сатимов, “К задаче убегания в дифференциальных играх с нелинейными управлениями”, Докл. АН СССР, 216:4 (1974), 744–747

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat74}
\by Н.~Сатимов
\paper К задаче убегания в дифференциальных играх с нелинейными управлениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 216
\issue 4
\pages 744--747
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0354055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.90112}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v216/i4/p744

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, “Об одном способе уклонения от встречи в дифференциальных играх”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 380–393  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On a way to avoid contact in differential games”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 339–352  crossref  isi
    2. Н. Ю. Сатимов, “К теории дифференциальных игр убегания”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 430–444  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On the theory of differential games of escape”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 371–383  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019