Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 216, номер 5, страницы 968–970 (Mi dan38348)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О классификации однородных пространств

В. В. Горбацевич

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (484 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 14.12.1973

Образец цитирования: В. В. Горбацевич, “О классификации однородных пространств”, Докл. АН СССР, 216:5 (1974), 968–970

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor74}
\by В.~В.~Горбацевич
\paper О классификации однородных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 216
\issue 5
\pages 968--970
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0368049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.57028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v216/i5/p968

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горбацевич, “Об асферичных однородных пространствах”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 248–265  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On aspherical homogeneous spaces”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 223–238  crossref  isi
    2. В. В. Горбацевич, “О группах Ли, транзитивных на компактных солвмногообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 285–307  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On Lie groups, transitive on compact solvmanifolds”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 271–292  crossref
    3. В. В. Горбацевич, “О классификации четырехмерных компактных однородных пространств”, УМН, 32:2(194) (1977), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath
    4. В. В. Горбацевич, “О компактных однородных пространствах размерности 5 и выше”, УМН, 33:3(201) (1978), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On compact homogeneous spaces of dimension 5 and higher”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 153–154  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021