RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 217, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan38475)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О методе сращивания асимптотических разложений

А. М. Ильин, Ю. П. Горьков, Е. Ф. Леликова

Институт математики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (638 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 03.08.1973

Образец цитирования: А. М. Ильин, Ю. П. Горьков, Е. Ф. Леликова, “О методе сращивания асимптотических разложений”, Докл. АН СССР, 217:5 (1974), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliGorLel74}
\by А.~М.~Ильин, Ю.~П.~Горьков, Е.~Ф.~Леликова
\paper О методе сращивания асимптотических разложений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 217
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38475}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0372391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.35004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v217/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Ильин, Е. Ф. Леликова, “Метод сращивания асимпотических разложений для уравнения $\varepsilon\Delta u-a(x,y)u_y=f(x,y)$ в прямоугольнике”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 568–583  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Il'in, E. F. Lelikova, “A method of joining asymptotic expansions for the equation $\varepsilon\Delta u-a(x,y)u_y=f(x,y)$ in a rectangle”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 533–548  crossref
    2. В. М. Бабич, Л. А. Калякин, М. Д. Рамазанов, Н. Х. Розов, “Арлен Михайлович Ильин (к 70-летию со дня рождения)”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 3–9  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, L. A. Kalyakin, M. D. Ramazanov, N. Kh. Rozov, “Arlen Mikhailovich Il'in (on the occasion of the 70th anniversary)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S1–S7
    3. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 3–12  mathnet  mathscinet
    4. С. Ф. Долбеева, В. Н. Павленко, С. В. Матвеев, О. Н. Дементьев, А. В. Мельников, Е. А. Сбродова, А. А. Соловьев, В. И. Ухоботов, В. Е. Фёдоров, Е. А. Фоминых, А. А. Ершов, “Арлен Михайлович Ильин. 85 лет со дня рождения”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:1 (2017), 5–9  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021