RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 217, номер 6, страницы 1248–1251 (Mi dan38486)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые теоремы о подпространствах и последовательностях в банаховых пространствах

Ю. Л. Геворкян, В. И. Гурарий

Харьковский политехнический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 20.09.1973

Образец цитирования: Ю. Л. Геворкян, В. И. Гурарий, “Некоторые теоремы о подпространствах и последовательностях в банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 217:6 (1974), 1248–1251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GevGur74}
\by Ю.~Л.~Геворкян, В.~И.~Гурарий
\paper Некоторые теоремы о подпространствах и последовательностях в банаховых пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 217
\issue 6
\pages 1248--1251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0358304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.46020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v217/i6/p1248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019