RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 218, номер 1, страницы 54–57 (Mi dan38515)  

МАТЕМАТИКА

К теории статистических решений на операторной алгебре

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (498 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.240
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 11.02.1974

Образец цитирования: А. С. Холево, “К теории статистических решений на операторной алгебре”, Докл. АН СССР, 218:1 (1974), 54–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol74}
\by А.~С.~Холево
\paper К теории статистических решений на операторной алгебре
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 218
\issue 1
\pages 54--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0512381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.62006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v218/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019