RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 218, номер 3, страницы 528–531 (Mi dan38552)  

МАТЕМАТИКА

О классификациях четырехмерных решеток по Браве, Вороному и Делоне

М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (674 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.82+511
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 14.02.1974

Образец цитирования: М. И. Штогрин, “О классификациях четырехмерных решеток по Браве, Вороному и Делоне”, Докл. АН СССР, 218:3 (1974), 528–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht74}
\by М.~И.~Штогрин
\paper О классификациях четырехмерных решеток по Браве, Вороному и Делоне
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 218
\issue 3
\pages 528--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0355793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0313.10030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v218/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019