RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1974, том 218, номер 5, страницы 1024–1027 (Mi dan38613)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О линейной задаче убегания

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3:62-50
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 21.03.1974

Образец цитирования: М. С. Никольский, “О линейной задаче убегания”, Докл. АН СССР, 218:5 (1974), 1024–1027

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik74}
\by М.~С.~Никольский
\paper О линейной задаче убегания
\jour Докл. АН СССР
\yr 1974
\vol 218
\issue 5
\pages 1024--1027
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38613}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.90083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38613
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v218/i5/p1024

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, “Об одном способе уклонения от встречи в дифференциальных играх”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 380–393  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On a way to avoid contact in differential games”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 339–352  crossref  isi
    2. Н. Ю. Сатимов, “К теории дифференциальных игр убегания”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 430–444  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On the theory of differential games of escape”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 371–383  crossref  isi
    3. Н. Н. Красовский, “Дифференциальные игры. Аппроксимационные и формальные модели”, Матем. сб., 107(149):4(12) (1978), 541–571  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Krasovskii, “Differential games. Approximation and formal models”, Math. USSR-Sb., 35:6 (1979), 795–822  crossref  isi
    4. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019