RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 352, номер 4, страницы 443–445 (Mi dan3862)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Some families of discrete extremal problems on unbounded locally compact metric spaces

I. A. Bykadorov, G. Sh. Rubinshte{\u\i}n



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3862

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Булавский, В. А. Васильев, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, М. М. Лаврентьев, В. Д. Маршак, Э. А. Мухачева, Ю. Г. Решетняк, В. И. Суслов, В. И. Шмырёв, С. М. Анцыз, И. А. Быкадоров, “Геннадий Шлемович Рубинштейн (1923–2004)”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 3–9  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019